В Австрии идут съемки фильма об Арнольде Шварценеггере

Пользующийся большой популярностью американский канал SBS приступил к съемкам в Австрии документального фильма, посвященного 65-летию Арнольда Шварценеггера, выдающегося голливудского актера и экс-губернатора Калифорнии.

В Австрии идут съемки фильма об Арнольде Шварценеггере

Сам день рождения «железный Арни» отметил 30 июля. В настоящее время он пребывает в родном городке Таль-Грац (Штирия). Цель визита – навестить давних друзей. Кампанию ему составляет американская съемочная группа SBC, которая будет работать над фильмом «По следам Арнольда», который будет показан в рамках новостной передачи «60 минут».

В фильме будут показаны те места, которые Арнольд считает для себя наиболее важными. Так, планируется посещение казармы в Граце, где он нес службу с октября 1965 по июнь 1966 года (Арнольд был водителем танка). Там он хочет навестить бывших сослуживцев. Командир части, в свою очередь, заявил, что в порядке исключения разрешит Арнольду покататься на новейшей военной технике.

Также телеоператоры побывают в музее Арнольда и его любимом кафе «с комнатой губернатора».

Шварценеггер поделился со своими соотечественниками радостной вестью: недавно он получил звание профессора ведущего частного университета Южной Калифорнии. «Железный Арни» подарил этому учебному заведению 20 млн долларов. Вскоре там будет открыт институт Шварценеггера.

Месяцем ранее Арнольд приезжал в Австрию в кампании со своим 18-летним сыном. На сей раз бывший губернатор прибыл один. Юноша же отдыхает в поместье Кеннеди, где проводит время с матерью Марией Шрайвер, братьями и сестрами.


Еще на эту тему:

  1. В Австрии будет открыт первый отель Hyatt
  2. Сборная Австрии провалила Олимпиаду в Лондоне
  3. В Австрии – аномальная жара
  4. Red Bull призван самой дорогой торговой маркой Австрии
  5. Венский музей обзавелся метеоритом с Марса
Пинг не поддерживается.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: