Ишгль – такой отдых забыть невозможно

Австрийский горнолыжный курорт Ишгль знаменит превосходным качеством отдыха, бурной ночной жизнью, катанием на сноубордах и лыжах, удобными подъемниками, мягким снегом и, наконец, дорогими фешенебельными отелями.

Ишгль – такой отдых забыть невозможно

Несмотря на свои небольшие размеры, городок Ишгль – один из самых интересных и ярких во всей Австрии. Обилие трасс, высококлассный сервис, многочисленные удобства – вот почему сюда хочется возвращаться и еще, и еще… Горнолыжный курорт стали развивать здесь сравнительно недавно: начиная с 1960 года. Однако за столь короткий период Ишгль успел стать эталоном курорта международного уровня. На сегодняшний день он – самый дорогой и престижный курорт из всех.

Несмотря на высокие цены, отдыхающих здесь всегда хватает. А все потому, что здешний сервис – если не самый лучший, то уж точно один из самых лучших.

Только в Ишгле есть подземные эскалаторы, связывающие в одну систему отели и подъемники. Это сделано для того, чтобы упростить перемещение по многоуровневой территории курортной зоны. Кроме того, все трассы соединены друг с другом – для перемещения с одной на другую можно не снимать лыжи. Общая протяженность трасс превышает 230 км. Здесь вы найдете самые разные виды спусков и маршрутов – по лесной и по безлесной территории, с крутыми или менее сложными спусками. И повсюду – мягкий, целинный снежок. Доля искусственного снега здесь не превышает 10%.


Еще на эту тему:

  1. Нойштифт-им-Штубайталь
  2. Популярнейший горнолыжный курорт Китцбюэль
  3. Китцбюэль
  4. Цель-ам-Циллер – курорт в австрийских Альпах
  5. Горнолыжный курорт Зеефельд
Пинг не поддерживается.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: