«Асент Трэвел» поделился своими летними австрийскими планами

Начался новый сезон отпусков, туризма и путешествий. Как и в прежние года, летом туристы со всего мира устремятся на австрийские озера Каринтии. В преддверии роста посещаемости этих мест туроператор «Асент Трэвел» подготовил и презентовал новые программы отдыха на этих озерах.

«Асент Трэвел» поделился своими летними австрийскими планами

Так, новинкой сезона будет то, что в этом году перевозки на озера Каринтии будут осуществляться исключительно на регулярной основе. Перемены не обошли стороной и самого туроператора: не так давно у «Асент Трэвел» поменялся владелец контрольного пакета акций.

По словам Георга Капуша, возглавляющего Австрийский национальный офис по туризму, Каринтия является своего рода австрийским Средиземноморьем. Именно для этого региона характерно самое большое в стране количество солнечных дней в году. Кроме того, Капуш отметил кристальную чистоту вод в здешних озерах.

Борис Бурыкин, председатель совета директоров компании «Асент Трэвел», сделал подробный доклад о том, чем уникальны отдых и отельные базы курортов Каринтии. Наибольшим спросом среди клиентов компании пользуются гостиницы, именно поэтому Бурыкин остановился на них подробнее.

К примеру, на озере Вертензее самым популярным отелем является «Зееотель Европа» (4 звезды). Именно в этом отеле за туроператором «Асент Трэвел» закреплено наибольшее количество блоков мест.

Напомним, в минувшем году поток российских туристов в Австрию увеличился на 30%. Конечно, наибольшим спросом пользуются, в первую очередь, горнолыжные курорты. Однако из всех не горнолыжных курортов пальму первенства по праву удерживает Каринтия.


Не найдено похожих новостей.

Пинг не поддерживается.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: