Андорра. Карликовая страна с гигантским потенциалом

Андорра это карликовая страна в самом центре Пиренеев. Причем размеры государства настолько малы, что всего за час можно доехать от одной границы до другой. Однако это не мешает Андорре дарить сотням тысяч туристов прекрасные возможности для отдыха.

Андорра. Карликовая страна с гигантским потенциалом

Здесь все находится рядом: горнолыжные трассы, курорты, магазины и базы отдыха. По большому счету вся страна это огромный туристический центр. Но больше всего Горнолыжная Андорра примечательна тем, что здесь царит особая атмосфера. Каждый турист является не просто иностранцем, а дорогим гостем. На самом деле такого качественного сервиса и радушного приема нет ни в одной другой стране. Это еще одна причина, по которой на отдых лучше ехать именно в Андорру.

Что же касается транспорта, то ввиду отсутствия железной дороги и собственных аэропортов все перевозки осуществляются только автомобилями. Вы можете приехать в эту страну, как на собственном авто, так и взять его на прокат. Кроме того, по всей стране регулярно курсируют рейсовые автобусы, которые доставят вас в любую точку. Так что приезжая сюда на отдых, вы получите массу положительных эмоций и сможете прекрасно провести время.


Еще на эту тему:

  1. Австрия – небольшая и притягательная
  2. АНДОРРА ТУРИЗМ
  3. МОЯ СТРАНА ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ
  4. О пользе отдыха
  5. Курорт Гайнберг: отдых физический и духовный
Пинг не поддерживается.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: